Договор купли-продажи по доверенности

Добрый день, кто сможет помочь в создании договора купли-продажи по доверенности? Моя супруга дала мне доверенность на продажу квартиры оформленной на нее.

, Антон, г. Краснодар
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, вообще для создания договора КП на квартиру на сайте есть раздел документы, также я могу вам такой договор составить, пишите в чат, обсудим детали, с Уважением, юрист Москвитин А.И.

Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Скажите, а квартира только собственность супруги или в долевой собственности с Вами? Если в долевой собственности, то сделка только через нотариуса, где Вы будете выступать от ее имени. Если только в ее собственности или совместной собственности с Вами, сделка совершается в простой письменной форме. Можете составить данный договор сами или обратиться за помощью к юристам  в чат— кнопочка сообщение юристу.С уважением Евгений Беляев.

Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Окажу помощь в составлении договора, консультации по условиям сделки и дальнейшим действиям. Обращайтесь в чат.

Антон Нечаев
Юридическая компания "НЕЧАЕВПРАВ", г. Новосибирск

Добрый день!

Специалисты нашей компании имеют огромный опыт в договорной работе, в том числе и в составлении купли-продажи.

Выполним качественно и в кратчайшие сроки.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

P. S. при возникновении каких-либо вопросов обращайтесь в чат. (Кнопка выше «Сообщение юристу»).

Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день. Обращайтесь в чат.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Не могу закрыть вопрос, клиент обратился не в тот раздел.