Как оформить долю сына в приватизированной квартире на себя?
Здравствуйте! Во время приватизации оформили квартиру на троих: на меня и двух несовершеннолетних детей. Старшему ребенку 18 лет, имеет планы связать свою работу с силовыми структурами. Чтобы метры в квартире не стали камнем преткновения для получения жилья и по другим причинам, которые я обсуждать не стану, хотим оформить передачу доли сына в мою пользу. Подскажите, пожалуйста, дарение облагается налогом? Упрощая вопрос, хочу спросить, как можно оформить передачу доли максимально без затрат?