Супружеская пара хочет взыскать с меня алименты на их общего ребенка по сговору, как быть?

Здравствуйте,у меня возникла проблема по поводу алиментов.Ситуация очень сложная,прошу вас помочь в разъяснении данной ситуации.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Случайная знакомая ,подала на суд об взыскании алиментов,но при том жила с мужем,и отчество ребенка присвоено от ее мужа и проживает она с мужем а меня пытается обманом заставить платить алименты на их совместного ребенка,я уверен что по обоюдному сговору они пытаются получить материальную помощь с совсем постороннего человека,то есть с меня.

Уточнение от клиента

Так как у меня уже имеются иски по алиментам ,и пользуясь тем что закон меня не пощадит ,они этим и пользуются,то есть,я неплательщик ,и имею огромный долг еще одной особе и так как это может усугубить мою ситуацию,то она предложила просто платить деньги без суда,а если нет то подают иск и судят меня по всем принципам ,плюс к этому я имею водительское удостоверение ,а это на руку им .вот и говорит что лишат прав и прочего да и свободы.

Добрый вечер Дмитрий!

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

В чем конкретно сложность вашей ситуации? Вы можете написать мне в чат, но консультация в чате платная.