Как вернуть деньги, переведенные на счет, открытый мне брокерской компанией?

Поверила и перевела 500 долларов манеу яндекс фин,что мне делать,мне открыли счет в брокерской компании и я повелась на ихние обещания,а когда одумалась,было уже поздно.

  • external_extensions
    .json
, Флюра, г. Набережные Челны

Думаю это мошенники, Узнайте в банке на кого действительно вы перевели деньги, и потребуйте от этого лица вернуть платеж. То что на сайте брокера изменился ваш счет — ничего не значит, сайт работает так как его сделали мошенники, Требовать деньги необходимо именно у компании в которую банк перевел средства а не у некой брокерской фирмы. В последнее время на сайте стало много подобных вопросов. Уже разработаны образцы исков .