Как можно провести регистрацию нового участника в 2017 году, по имеющейся оферте и акцепту 2015 года?

Есть оферта и акцепт подписанные в 2015 году, как можно провести регистрацию нового участника в 2017 году по имеющейся оферте и акцепту 2015 года. Так как в 2015 году этого не сделали

, Надежда, г. Волгоград

Добрый день.

Поскольку сейчас оферта подлежит обязательному нотариальному удостоверению, также как и договор купли-продажи доли при акцепте оферте. То сомневаюсь, что сейчас налоговый орган примет эти документы, датированные 2015 годом, также как и нотариус, если Вы обратитесь за удостоверением договора купли-продажи доли в ООО, из-за сомнений в возможной подделке документов, с учетом изменения в законодательстве.

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Если в акцепте где стоит подпись в получении денежных средств за продажу доли в ООО в расшифровки подписи ошибка в отчестве например вместо Иванович стоит Сергеевич, акцепт действительный.

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Есть срок давности для таких документов. После истечения которого нельзя опротестовать в суде