Родственники скрывают завещание и не отдают документы для подтверждения родства с умершей

Доброго дня. Завещание оформлено на внука но сын бабушки скрывает его. Нотариус говорит принесите документы родственников чтобы доказать свое родство, естественно они мне док-ы не дадут. Родство могу доказать по свидетельству о рождении мамы. Что делать?

, дмитрий, г. Екатеринбург