Терминал с азартной игрой установлен в общественном месте
В общественном месте установлен терминал, на котором можно сыграть в однорукого бандита. Является ли установка подобного терминала незаконной?
, Дмитрий, г. Иркутск
Марат Файзуллин
Здравствуйте Дмитрий! В даном случае установка игрового термина произведена не законно. данный терминал в любой момент может быть изъят сотрудниками полиции.
Сергей Зубков
Здравствуйте. Является. Почему-то все органы проходят мимо. Обратитесь в полицию, прокуратуру, в свою власть. Должны же они убрать этого «бандита».