Законно ли не выпускать учащихся в техникуме на переменах из здания техникума?
Здравствуйте.
Я учусь в техникуме и на переменах закрывают двери и не выпускают никого.
Делают они это для того,чтобы студенты не курили на улице рядом с домами,ну а если я хочу выйти на улицу,не курить,а за чем-то другим меня все равно не выпустят.
Подскажите,законно ли никого не выпускать на улице на переменах?
Алексей Попов:
Здравствуйте.