Продление полиса ОСАГО, сохранение понижающего коэффициента безаварийной езды

Здравствуйте. У меня вопрос по обязательному автострахованию. Претензии к компании Росгосстрах. В этом году при продлении полиса ОСАГО мой понижающий коэффициент безаварийной езды 0,55. Обратившись в компанию для меня было новостью, что данные по моей страховке не занесены в базу РСА, которой пользуются все страховые компании и коэффициент стал единица. Самое интересное, что другие страховые компании добросовестно подали данные на своих клиентов. Вопрос: Куда обратиться, чтобы в РСА все таки внесли данные по страховке. Заранее благодарю, так как ответ на этот вопрос интересует очень многих. Александр, г. Ковров Владимирская область

, Александр, г. Ковров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут