Могу ли я подать заявление в Арбитражный суд, чтобы меня поставили в реестр кредиторов на квартиру?
Здравствуйте 2015 г заключил договор дду срок сдачи дома апрель 2016 директор пск предложил подписать доп соглашения я не согласился в октябре я увидил что дом не строится предложил застройщика вернуть деньги он мне сказал только судебном порядки я обратился к адвокату подали в суд выиграл денег передал пристава но так и Неману забрать деньги писал по 315 обращался в прокуратуру на бездействие пристова уже скоро год сейчас поступило заявление с налоговой о признании банкротом МАИ требование были денежные но если обанкротят останусь не счем что можно сделать могу ли я по процедуре банкротства заявить на провп на квартиру спасибо