Кто должен отправлять запрос в поликлинику по прошлому месту жительства?
Не так давно переехал в Пензу из Мурманска.Решил устроиться на работу в МВД на должность ППС.Начал проходить комиссию ВВк где от меня терапевт потребовала взять :
1)Выписку из медицинской карты амбулаторного больного за период наблюдения.
2)Заключение врачей и другие мед.документы,характеризующие состояние его здоровья не менее чем за последние 5 лет.
3)Сведения о перенесённых в течении последних 12 месяцев инфекционных и паразитных болезнях и о непереносимости к
медикаментозным средствам и другим веществам.
Проблема заключается в том,что начальник ВВК сказала,что запрос должен отправлять работодатель (точнее отдел по работе с персоналом),а когда я пришёл в МВД,в отдел кадров мне сказали что они не имеют права писать данный запрос.
Вопрос : Кто из них не прав и через кого я всё таки должен отправить запрос?Могу ли я сделать это сам?