Сроки подачи претензий о качестве услуг по туристической путевке
Туристка приобрел путевку (по цене здравницы) в турфирме в санаторий в феврале 2015 года. Выставив кучу претензий к санаторию письменно, туристка выехал досрочно, не использовав 2 дня. В декабре 2017 года туристка обратилась в турфирму, продавшую ей путевку в санаторий за возвратом неиспользованных денежных средств. Существуют ли сроки подачи таких претензий?
Претензии туриста не подкреплены ни свидетельствами туристов, ни фото-, ни видеосъемкой. В городе данная туристка известна как потребительский террорист.