8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы составляются, если арендодатель забирает арендуемое оборудование на ремонт?

Какие документы составляются, если арендодатель забирает арендуемое оборудование на ремонт? Нужен акт или доп.соглашение

08 декабря 2017, 08:23, Лидия, г. Астрахань
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Юрист, г. Череповец

Лидия, добрый день. Этот документ может называться акт, соглашение, либо как-то иначе. Главное, чтобы его содержание не противоречило действующему законодательству и ясно, без каких-то кривотолков, определяло весь необходимый набор прав и обязанностей сторон, его подписавших.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

08 декабря 2017, 08:48
1
0
1
0
Лидия
Лидия
Клиент, г. Астрахань

Какой то образец или такого документа есть? Как правильно нужно его составить?

08 декабря 2017, 09:04

Установленного законом образца нет.

08 декабря 2017, 09:07
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какой документ составляется для расчетов заказчика и автотранспортной организации
какой документ составляется для расчетов заказчика и автотранспортной организации
17 ноября 2020, 06:54, вопрос №2913074, айрат, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Какие документы составляются для передачи автомобиля бывшей супруге по решению суда?
Здравствуйте.По решению суда бывшей супруге остаётся автомобиль, оформленный на меня.Какие документы составляются для передачи и как она снимет с учёта и за регистрирует на себя?Думаю,обычная купля продажа договор не подходит.
13 марта 2020, 05:00, вопрос №2712107, Владимир, г. Москва
2 ответа
ЖКХ
На основании какого документа составляется акт залива квартиры?
На основание какого документа составляется акт залива квартиры. Где найти точные требования составления?
21 мая 2017, 13:55, вопрос №1642694, Юля, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Какие документы составляются со вторым собственником при дарении доли?
здравствуйте скажите пожалуйста , в дома два собственника не выделенной доли собственности,при дарении своей доли какие документы составляются со вторым собственником ? СПАСИБО!
22 августа 2015, 09:32, вопрос №949641, Елена, г. Ставрополь
1 ответ
Авторские и смежные права
1) Что подтверждает их авторское право на мультгероев, если они ничего не оформляли? 2) Какой документ составляется для использования данного мультгероя в рекламных целях?
Добрый день. Для использования мультгероя (не союзмультфильм), насколько понимаю,правообладателем является режиссер мультфильма или художник. 1) Что подтверждает их авторское право на мультгероев, если они ничего не оформляли? 2) Какой документ составляется для использования данного мультгероя в рекламных целях?
22 сентября 2014, 11:28, вопрос №564692, Юлия, г. Казань
2 ответа
Дата обновления страницы 08.12.2017