Что делать, если до сих пор со мной не заключили трудовой договор?
Подала заявление ген.директору на увольнение 13 октября, последним днем работы указала 31 октября, хотела забрать трудовую книжку и расчет сама, но передумала в последний момент сделала доверенность и обратилась к юристам. 30 ноября мне пришло письмо-уведомление от ген. директора об отсутствии на рабочем месте с 30 ноября! , в котором так же сказано, что буду уволена за прогулы.
Т.е. по сей день у меня на руках нет трудовой, нет зп за период с 1 октября(зп выплатили, но не всю, а половину), так же я не получала расчет за неиспользованный ежегодный отпуск.