8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если потерял зачетку университета?

Здравствуйте я отчисления из университета 2 месяца назад, и что бы вернуть Аттестат нужен обходной лист и Зачетка, Зачетку я потерял, что делать, отдадут ли мне Аттестат, он мне очень срочно нужен

, Айдар, г. Москва
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обращайтесь в деканат за восстановлением зачетной книжки. На основании Вашего заявления Вам выдадут дубликат зачетной книжки. После того, как декан подпишет Ваше заявление Вам выдадут дубликат зачетной книжки, о чем будет написано на первой странице зачетки. Также рекомендую дать объявление о Вашей пропаже: в соцсетях, на досках объявлений в Интернете.

В образовательных учреждениях хранятся все ведомости с оценками. Секретарь  выпишет все предметы и оценки из ведомостей в Вашу новую зачетку.
Так как возле каждой оценки должна стоять подпись преподавателя, то Вы должны обойти всех преподавателей и попросить их поставить подписи.

1
0
1
0
Айдар
Айдар
Клиент, г. Москва

Спасибо.

Скажите пожалуйста, я могу на имя ректора просьбу написать? Я где то читал что могут дать

Просто как я буду Зачетку востонавливать если я там не обучаюсь

Обратитесь сначала в деканат, если Вам откажут, тогда пишите заявление на имя ректора. Хотя, если Вас уже отчислили, то нет смысла восстанавливать зачетную книжку. Объясните ситуацию, что Вы утратили зачетную книжку. Ваш аттестат, конечно, обязаны отдать. Самое главное — это подписать обходной лист.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй
Что делать если около двери пишут оскорбление в подъезде второй раз?
, вопрос №4074845, Вика, г. Москва
Трудовое право
В целом что делать в такой ситуации?
такая ситуация. работаю в глобусе продавцом-кассиром, решила уволиться, написала заявление на 8 апреля, так как сказали, что надо отработать 3 дня (2 из которых были мои выходные). сегодня не вышла на работу, не смогла встать после «бурной» ночи. написала руководству, ответили, что я мол в очередной раз их подвожу. стоит ли мне брать больничный за этот день? и не смогут ли меня уволить по статье за 1 прогул, если заявление на увольнение от моего лица уже заполнено и лежит подписанное в отделе персонала? и еще один вопрос: если они узнают что я открыла больничный лист, а увольнение рассчитано на 8 число, имеют ли право переписать заявление до закрытия листа? в целом что делать в такой ситуации?
, вопрос №4074184, дарья, г. Иркутск
Гражданское право
Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
По расписке должен вернуть 49500, но не указан взаимодавец, будет ли расписка играть юридическую силу и могут ли обратиться с ней в полицию? Что делать в данной ситуации если долг вернул а расписку о получении денег не составили?
, вопрос №4073489, Виктор, г. Братск
Автомобильное право
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч
Что делать если продал автомобиль 28 ноября, на тот момент никаких арестов имущества не было, имел долг 39 тысяч по кредиту, но авто было чистое, прежний владелец не поставил вовремя на учёт , и сейчас на момент 5 апреля заявляет что из-за моих долгов не может поставить авто на учет, хотя авто было чистое, что делать в этой ситуации!?
, вопрос №4073252, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
И что делать если его работа выполнена не полностью?
Добрый день, подскажите пожалуйста, имеет ли право слесарь ВДГО провести ТО оборудования в отсутствии собственников? И что делать если его работа выполнена не полностью?
, вопрос №4072852, Анна, г. Волгоград
Дата обновления страницы 11.12.2017