Что мне делать, если потерял зачетку университета?

Здравствуйте я отчисления из университета 2 месяца назад, и что бы вернуть Аттестат нужен обходной лист и Зачетка, Зачетку я потерял, что делать, отдадут ли мне Аттестат, он мне очень срочно нужен

, Айдар, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Обращайтесь в деканат за восстановлением зачетной книжки. На основании Вашего заявления Вам выдадут дубликат зачетной книжки. После того, как декан подпишет Ваше заявление Вам выдадут дубликат зачетной книжки, о чем будет написано на первой странице зачетки. Также рекомендую дать объявление о Вашей пропаже: в соцсетях, на досках объявлений в Интернете.

В образовательных учреждениях хранятся все ведомости с оценками. Секретарь  выпишет все предметы и оценки из ведомостей в Вашу новую зачетку.
Так как возле каждой оценки должна стоять подпись преподавателя, то Вы должны обойти всех преподавателей и попросить их поставить подписи.

Айдар
Клиент, г. Москва

Спасибо.

Скажите пожалуйста, я могу на имя ректора просьбу написать? Я где то читал что могут дать

Просто как я буду Зачетку востонавливать если я там не обучаюсь

Обратитесь сначала в деканат, если Вам откажут, тогда пишите заявление на имя ректора. Хотя, если Вас уже отчислили, то нет смысла восстанавливать зачетную книжку. Объясните ситуацию, что Вы утратили зачетную книжку. Ваш аттестат, конечно, обязаны отдать. Самое главное — это подписать обходной лист.