Дадут ли нам отдельные квартиры, если наш дом попал под реновацию?

Добрый день. Наш дом попал под реновацию. Наша семья прописана в комнате в коммуналке (муж, жена, дочь со своим ребенком, нашей внучкой). Комната приватизирована нами в долях, три доли, на всех взрослых членов семьи. Если дочь втанет со своей дочерью на очередь по улучшению жилищных условий, дадут ли при сносе нам с мужем и ей с дочерью по однокомнатной квартире?

, Инна, г. Москва
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Отдельных квартир вы не получите, Вам будет предоставлена однокомнатная квартира. Но в любом случае нужно ознакомится с условиями программы.