Может ли это служить поводом для пересмотра приватизации или отменить продажу?
Вопрос №1: 2-х комнатная квартира, отец пенсионер, ветеран труда, 65 лет доля-25%, сын 31 год доля-50%, дочь 33 года доля-25%. Дочь намерена продать свою долю, мы с сыном против этого, а купить (долю) не можем (я пенсионер, у сына ипотека). Можно ли на каких то основания препятствовать этой продаже? Вопрос №2: В первичном документе на право собственности на жилое помещение "Свидетельство о собственности на жилище" в "Договоре передачи" неправильно указана дата: договор ... от 26 апреля 1993 года, правильно - от 26 марта 1993 года. Может ли это служить поводом для пересмотра приватизации или отменить продажу дочери 25% доли на жилье. Вопрос № 3. При совершеннолетии дочери и сын право собственности в Едином государственном реестре недвижимости не регистрировалось. Может ли это служить поводом для пересмотра приватизации или отменить продажу дочери 25% доли на жилье.