Какой договор заключить с фирмой производителем для перепродажи под своим брендом?

Здравствуйте. В тексте ответа про продажу товара под своим брендом нужно заключить договор с производителем на изготовление и поставку для Вас пищевой продукции. (Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/866585/)

Не совсем понятно, что это за договор, и что должно быть там прописано. Какой пункт нужно указать что бы было понятно что это изготовлено для меня что бы я провала под своим брендом

, Татьяна, г. Красноярск
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Указать в договоре  — в  разделе Производство, все подробности производства, включая бренд, который должен быть зарегистрирован.