Возможно ли в содеянном выделить также основной и дополнительный объекты преступления?

Увидишь что хозяйка дома вышла во двор вешать белье и оставила дверь не заперта, 15-летний подросток проник в дом и из комнаты успел тайно похитить сотовый телефон, наручные часы, флакон туалетной воды и складной зонт на общую сумму 29230 руб.

, игорь, г. Москва