Здравствуйте, Екатерина.
Правильно понимаю, что вы подали претензию о возврате денег, а магазин провел экспертизу и отказал вам? Если да, то сами обратитесь в экспертное бюро, и на основании своего заключения можете подавать иск в суд (если, конечно, будет установлен брак).
Через 10 дней я опять его написала.
Екатерина
Если вам не ответят, снова будете писать заявление в магазин? Не нужно заваливать магазин бумагой, достаточно одной претензии (возможно двух, вторую подавать перед судом с заключением эксперта)
С уважением, Булыгин М.А.