Как рассчитывается прожиточной минимум семьи, если мы живем у родителей мужа?

Здравствуйте. Мы с мужем - молодая семья. Детей пока нет. Живем с родителям мужа и его бабушкой. Как рассчитывается прожиточный минимум нашей семьи? Только мы с мужем или общий доход, включая пенсию бабушки?

, Гульнара, г. Туймазы
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульнара! Вы можете обратится в местный орган самоуправления (администрацию населенного пункта) или многофункциональный центр и получить справку о составе семьи в которой будут указаны Все члены Вашей семьи. Справка Выдается на основании данных из домовой книги или из поквартальной карточки. Данную справку получают по месту регистрации. Получить её может гражданин  зарегистрированный в жилом помещении.