Какой предусмотрен порядок продажи авто по договору купли-продажи?

Добрый,авто снято с учета по договору купли-продажи, новая владелица ещё не поставила его на учет и сейчас ей предстоит развод. Что бы автомобиль не считался совместно -нажитым она хочет оформить договор задним числом на свою мать и уже по этому договору ставить на учет. Возможны ли какие -то проблемы у меня, старого владельца в этом случае? т.к снимал с учета на основании договора купли -продажи где покупатель эта девушка, а не её мать.

, Юрий, г. Мурманск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Возможны ли какие -то проблемы у меня, старого владельца в этом случае? т.к снимал с учета на основании договора купли -продажи где покупатель эта девушка, а не её мать.

Юрий

Здравствуйте, Юрий.

У вас не будут ни каких проблем т.к. Вы уже не являетесь собственником авто.

Удачи