Как узнать, почему у меня положительный результат марихуаны?

Никогда не употребляла наркотики...как оказалось что тест положительный?

, Куща, г. Ульяновск

Доброе утро. В данном случае надо было сразу же проходить независимое медицинское освидетельствование в платном медицинском центре. Если оно показало бы отсутствие в Вашем организме следов тетрагидроканнабинола, то первоначальное освидетельствование можно было бы оспорить.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.