Нужно ли получать лицензию на предпринимательство в больнице?
Нужно ли получать лиуензию, на ведение предпринимательства, не относящееся к медецинским услугам, в больнице? И как получить свободный доступ в палаты для предоставления этих услуг? Нужно обращаться к глав. Врачу или добиваться разрешения в депортаменте здравоохранения?