Приватизация земли

В 2000 году я оформил дом в кадастровой палате.Он мне достался по наследству родители построили его в 1956 году в железнодорожном районе города Самары. А план на дом оформили в 1991 году.Могу ли я выкупить землю по льготной цене

, Евгений, г. Самара
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

.«Он (= дом) мне достался по наследству» — есть свидетельство о собственности?.. о наследстве?

Тогда можете выкупить землю по льготной цене, ст.36 ЗК РФ

Евгений
Клиент, г. Самара

Свидетельство о регистрации дома в 2001 году есть.

 по ст.36 ЗК РФ  все собственники имеют право на приватизацию.
можете выкупить землю по льготной цене