Могут ли нас признать нуждающимися в жилье?
Здравствуйте! Хотим с мужем участвовать в программе «молодая семья» с целью получения субсидии на покупку жилья. У мужа есть 1/2 доля в квартире 48 кВ метров, пополам с его матерью. В квартире прописано 7 человек(родственники) и собираюсь прописаться я. У меня в собственности недвижимости нет. Могут ли нас признать нуждающимися в жилье?
, Мария, г. Калининград
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Мария. Могут, если вся имеющаяся у вас будет меньше площадь жилых помещений будет меньше учетной нормы.