Как вернуть часть денег за турпоездку,если самолёт задержали?
Купили тур в Тайланд. Билет на самолет с пересадкой в Копенгагене. Одна ночевка в Бангкоке, потом перелет на острова. Самолёт из Москвы опоздал, самолет из Копенгагена опоздал. Едва успели на самолет до Пхукета. Гостиницей в Бангкоке воспользоваться не успели. Можно ли вернуть деньги за гостиницу в Бангкоке, пожить в которой не удалось из-за задержки самолёта?