Правомерно ли предложение кредита, если в интернете нет данных о банке?

Позвонили с банка транс коненинталь банка предложили кредит на выгодных условиях онлайн как я нахожусь в другом регеоне но забиваю назвиния банка в поисковике не где не могу найти этот банк почему

, Алексей, г. Оха

Добрый день. Потому что такого банка нет. Но есть такое понятие — мошенничество — ст.159 УК РФ. Вот это как раз то, что в отношении Вас пытаются провернуть. Удачи.

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат — кнопочка сообщение юристу.