Как продать дом в долевой собственности и что для этого нужно?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, может ли моя мама продать дом который находится в долевой собственности?дом поделен на мать и 4ых детей( один из детей умер)

, Татьяна, г. Тверь
Руслан Пагаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Татьяна.

Мало информации для ответа. Дети которым принадлежат доли в данном доме имеют отношение к Вашей матери? Ее дети? принималось ли наследство кем-то после смерти одного из детей?

Продажа недвижимости, если в ряду дольщиков присутствуют дети, производится с согласия органа опеки, которое достаточно сложно получить.