8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если меня хотят отчислить из колледжа?

Меня хотят отчислить из колледжа по причине пропусков. Справок очень много по болезни и одна подтверждающая что была операция на зрение в частной клинике в мнтк. Там есть прогулы это точно,но я сидела с братом новорожденным так как у меня семья состоит: мама,я и брат. Ей нужна помощь была. Скажите пожалуйста,как сделать так чтоб не отчислили? Сегодня 6.12.17, а я на справке болею ангиной до 8.12.17. Я очень боюсь отчисления. Если все же отчислят,возможно ли перевестись в другой колледж и продолжить обучение на 3 курсе? Расскажите по подробнее пожалуйста.

, Светлана, г. Рассказово
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Меня хотят отчислить из колледжа по причине пропусков.

Светлана

Добрый день! Прошу уточнить вам об этом устно сказали или прислали письменное уведомление?

Справок очень много по болезни и одна подтверждающая что была операция на зрение в частной клинике в мнтк. Там есть прогулы это точно, но я сидела с братом новорожденным так как у меня семья состоит: мама, я и брат. Ей нужна помощь была. Скажите пожалуйста, как сделать так чтоб не отчислили? Сегодня 6.12.17, а я на справке болею ангиной до 8.12.17. Я очень боюсь отчисления. Если все же отчислят, возможно ли перевестись в другой колледж и продолжить обучение на 3 курсе? Расскажите по подробнее пожалуйста.

Светлана

В данном случае вам необходимо подготовить письменное заявление с приложением копий справок, в котором изложите ситуацию и просите не производить отчисление. С Данным заявлением лучше всего пройдите на личный приём к руководителю учебного образования и просите не отчислять. Только так можно изменить ситуацию. За прогулы и неуспеваемость могут отчислить. С Уважением...

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Гражданское право
Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
Здравствуйте, я поступила в вуз по целевому, отучилась первый семестр и потом пыталась взять Академ, но мне его не подписали. Нужно ли мне будет платить за обучение, если меня отчислят за непосещаемость?
, вопрос №4088475, Лиза, г. Москва
800 ₽
Медицинское право
Начал проходить комиссию, врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение
Здравствуйте,я мобилизованный,после ранения. У меня полное пересечение седалищного нерва, после операции врач сказал нет возможности его сшить. Начал проходить комиссию,врач сказал не знаю что со мной делать и хочет отправить обратно на лечение. Я хочу отказаться от лечения и пройти ВВК повлияет ли отказ на лечение на категорию годности,операция была десять месяцев назад.
, вопрос №4087822, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Дата обновления страницы 06.12.2017