Как можно взять деньги в долг через интернет и каковы последствия?
Нуждаюсь в финансовой помощи, нашлась дама, готовая дать в долг, смущает низкий %.Ниже выписка из её письма.
Выдаю Вам кредит на сумму 1200000 рублей. На срок 60 месяцев Под 9% Платёж 24910,03
Если Вас устраивают такие условия, то заполняйте договор и высылайте мне вместе с номером для зачисления.
Если не устраивает, то напишите, что отказываетесь.
Договор от Вас жду в течении 6 часов, если задерживаете, то отпишитесь, чтобы заявка была активной.
- договор займа.zip