Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как вернуть имущество

После смерти отца вступил в наследство.Трактор т-25 был продан лет 6 тому назад а оформлен небыл на покупателя.В ностоящее время трактор оформил на себя по закону вступив внаследство. В ностоящее время все документы на трактор оформлен на меняю.Кому был продан нехоче иди на мировую.Как могу я забрать трактор без последствий по закону.

27 Сентября 2012, 00:45, вопрос №18361 николай, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бегичева Елена

    Здравствуйте. Из Вашего письма не понятно кто продавал трактор. Но, в любом случае, в настоящее время ситуация сложилась так, что законным собственником трактора являетесь Вы. И потому, Вы вправе обратится в суд об истребовании трактора из чужого незаконного владения.

    27 Сентября 2012, 01:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats