Как повлиять на вышестоящее руководство?

Как сделать можно чтоб 100% досрочно уволится из Вооруженных Сил Российской Федерации в связи с переходом в другие исполнительные органы власти? Как повлитять на вышестояшие руководство чтоб дали согласия на досрочное увольнение

, Вадим Гранзон, г. Москва
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Статья 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» регламентирует основания для досрочного прекращения службы:

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

ж) в связи с переводом на федеральную государственную гражданскую службу.

б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений.

Если есть эти обстоятельства, то есть и основания к досрочному увольнению. всего хорошего.