Как оформить доверенность на ведение дел,связанных с состоянием здоровья свекрови?

Здравствуйте!Вопрос:ухаживаю за свекровью после инсульта.При оформлении документов на 1-ю группу инвалидности нужно прибыть в место расположения МСЭ и написать собственноручно(либо законный представитель) заявление на освидетельствовании на 1-ю гр. инвалидности.Свекровь прибыть не может по состоянию здоровья.Как стать законным представителем.Нужна доверенность на ведение дел,связанных с состоянием здоровья свекрови.Как это оформить?

, Ольга, г. Улан-Удэ
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Пригласите нотариуса домой. Вам дома все оформят.