8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять ипотеку, чтобы не сняли с очереди по программе "Молодая семья"?

Здравствуйте. Мы стоим в очереди по программе молодая семья. Ждать до получения сертификата ещё около 2 лет Сейчас хотим взять ипотеку, можно ли взять ипотека когда я стою на программе молодая семья. Меня не снимут с очереди?

, алиса, г. Лабытнанги
Дмитрий Муравьёв
Дмитрий Муравьёв
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты, которые ведут очередь по программе «Молодая семья» для уточнения условия программы. Возможно её условия не допускают приобретение жилья, в том числе и в ипотеку. В других случаях, возможно когда Ваша очередь подойдет, а Вы приобрели жилье в ипотеку, Вам компенсируют часть стоимости приобретенного жилья. Поэтому обращайтесь в администрацию — там Вам дадут точный ответ и только после этого принимайте решение об ипотеке.

С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот
Регистрирую брак 11.05. Имею долю в квартире дедушки. Хочу выйти из этой доли, чтобы не было проблем при оформлении ипотеки, чтобы мы не лишались льгот. Где и как это сделать?
, вопрос №4062602, Жанна, г. Курск
Недвижимость
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства, но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
Может ли мой муж взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитал и наличные средства,но чтобы я не учавствовала в сделке ни как созаемщик ни заемщик
, вопрос №4061043, Анна, г. Великий Новгород
Нотариат
Здравствуйте, с бывшей супругой в браке была взята ипотека в последующем выплачена, была общая собственность
Здравствуйте,с бывшей супругой в браке была взята ипотека в последующем выплачена,была общая собственность по 1/2,я хочу взять ипотеку на долю, далее через нотариуса сделали долевую собственность по 1/2, банк требует заключить договор купли продажи у нотариуса и чтобы в залоге у банка была вся квартира,а не доля,но нотариус почему то отказывается писать в залог банку всю квартиру, только долю, подскажите прав ли нотариус?
, вопрос №4059353, Игорь, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Здравствуйте, я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
Здравствуйте,я хотел бы взять ипотеку, но я сейчас уволился и учусь и степендия у меня есть, ещё есть маткапитал и я бы хотел узнать, дадут ли ипотеку получается безработному?
, вопрос №4057776, Данил Красноперов, г. Агрыз
Алименты
У меня в другой семье ребёнок до 3х лет может ли она через суд сделать так что бы я выплачивал 50%от платежа по ипотеке
Бывшая взяла ипотеку после развода. У меня в другой семье ребёнок до 3х лет может ли она через суд сделать так что бы я выплачивал 50%от платежа по ипотеке
, вопрос №4057523, Павел, г. Ангарск
Дата обновления страницы 05.12.2017