Как правильно решить задачу по административному праву?

Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей по административному праву, не понятняя задача для меня, заранее благоадрен

, Максим Адамашвили, г. Владивосток
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Вы не прикрепили саму задачу.

Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Максим, здравствуйте.

Как правильно решить задачу по административному праву?Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей по административному праву, не понятняя задача для меня, заранее благоадрен

Для решения задачи нужно знать условия задачи. Напишите, пожалуйста, условия, либо в вопрос, либо в чат.

При отсутствии исходным данным и не чем Вам помочь.

С уважением, юрист Дмитрий.

Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Как правильно решить задачу по административному праву? Здравствуйте, помогите пожалуйста с задачей по административному праву, не понятняя задача для меня, заранее благоадрен 05 Декабря 2017, 05:41, вопрос №1834809 Максим, г. Владивосток

Максим

Ну вот — текст переписан, осталось дело за малым — получить в чат Вашу задачку, на которую потом подготовить подробный ответ, с описанием — объъекта, субъекта данного правонарушения ..