Попадаю ли я под амнистию в данной ситуации?

МНЕ ПРИСУДИЛИ 80 ЧАСОВ ЭТР ЗА ПРОСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ НА 4 МЕСЯЦА СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕН. ПОПАДАЮ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ?

, Евгений, г. Трехгорный
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Евгений!

МНЕ ПРИСУДИЛИ 80 ЧАСОВ ЭТР ЗА ПРОСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ НА 4 МЕСЯЦА СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕН. ПОПАДАЮ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ?

Какую амнистию?

На текущий момент проект постановления Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» находится на рассмотрении (не принят). И неизвестно будет принята амнистия или нет. Так, что говорить о чем либо сейчас рано.

О ходе рассмотрения данного постановления можете просмотреть информацию здесь:

http://asozd2.duma.gov.ru/main...