8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадаю ли я под амнистию в данной ситуации?

МНЕ ПРИСУДИЛИ 80 ЧАСОВ ЭТР ЗА ПРОСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ НА 4 МЕСЯЦА СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕН. ПОПАДАЮ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ?

, Евгений, г. Трехгорный
Виктор Григорьев
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте Евгений!

МНЕ ПРИСУДИЛИ 80 ЧАСОВ ЭТР ЗА ПРОСРОЧКУ ВЫПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ НА 4 МЕСЯЦА СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЕЩЁ НЕ НАЗНАЧЕН. ПОПАДАЮ ЛИ ПОД АМНИСТИЮ?

Какую амнистию? 

На текущий момент проект постановления Государственной Думы «Об объявлении амнистии в связи со 100-летием Октябрьской революции 1917 года» находится на рассмотрении (не принят). И неизвестно будет принята амнистия или нет. Так, что говорить о чем либо сейчас рано. 

О ходе рассмотрения данного постановления можете просмотреть информацию здесь:

http://asozd2.duma.gov.ru/main...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
Есть договор с учебным заведением, пол года оплатил до декабря сдал сессию, следующие пол года не платил и меня отчислили в июне месяце 22.06.2020. затем вынесли судебный приказ 09.06.2023 года о взыскании с меня, этим же днём отменён судебный приказ! 04.02.2024 года подали в суд на исполнительный лист! Скажите не попадает ли договор уже по сроку давности?
, вопрос №4094376, РУСЛАН, г. Москва
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Наследство
Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
Мой дедушка оставил завещание, согласно которому, всё имущество делится поровну между двумя его сыновьями. На момент смерти дедушки одного из сыновей уже не было в живых (моего отца). Я, единственный наследник отца, подал заявление через нотариуса на дедушкино наследство. Спустя время узнал, что наследство целиком досталось оставшемуся сыну (моему дяде). Мог я претендовать на наследство в данной ситуации и могу ли как-то оспорить это решение?
, вопрос №4094035, Борис Андреев, г. Москва
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Земельное право
Участок 50: 31: 0060261: 202 попадает ли этот участок под лесную амнистию
участок 50:31:0060261:202 попадает ли этот участок под лесную амнистию
, вопрос №4093828, Альберт, г. Москва
Дата обновления страницы 13.12.2017