Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор по поводу шума из магазина?

Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор по поводу шума из магазина

, Людмила, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Людмила!

Жалобу можете написать в свободной форме, главное отразить адрес, наименование магазина и период, с которого начался шум, а также характер шума.

Вашу жалобу обязаны рассмотреть и провести по ней проверку, даже если она не содержит ссылку на нормативно правовые акты.

Не позднее чем через 30 дней Вам должны дать ответ по жалобе в соответствии с ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан».