Открытие клуба робототехники индивидуальным предпринимателем

Добрый день! Собираюсь открыть платный кружок робототехники. Я ИП, преподавать буду сама. Нужна ли касса или какие либо другие документы (приходный ордер, например) при приеме денег? Или я просто могу забрать деньги и все?

И второе. Нужен ли медосмотр?

, Зульфия, г. Казань
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

При оказании платных возмездных услуг ИП заключает договор с заказчиком, а также предусматривается оформление акта выполненных работ (оказания услуг) и выставление счета по безналичному расчету.

При реализации товаров за наличный расчет индивидуальными предпринимателями выполняющими работы и оказывающими платные услуги непосредственно населению, требования, установленные пунктами 3 и 4 настоящей статьи, по оформлению расчетных документов и выставлению счетов-фактур считаются выполненными, если продавец выдал покупателю кассовый чек или иной документ установленной формы (п. 7ст. 168 НК РФ).