Куда пожаловаться, если меня чуть не сбила машина?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ И С КАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ?ВЧЕРА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛ МУЖЧИНА,НЕССЯ НА ПРИЛИЧНОЙ СКОРОСТИ ,ОН ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛСЯ И НЕ ИЗВИНИЛСЯ!,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИСПУГАЛАСЬ,ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ КАК СЕЛА К СЕБЕ В МАШИНУ В КОТОРОЙ БЫЛ МОЙ МУЖ,ОН РЕШИЛ ДОГНАТЬ ЛИХАЧА,!МЫ ЕГО ДОГНАЛИ ПОПРОСИЛИ ЖЕСТАМИ ПРИЖАТЬСЯ К ОБОЧИНЕ,НО ОН НАЧАЛ ОТ НАС УБЕГАТЬ!ОН УЕЗЖАЛ СО СВЕТОФОРА ПОД КРАСНЫЙ,ЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ!ВСЕ ЕГО МАНЕВРЫ ЗАПИСАНЫ НА РЕГИСТРАТОР!Я ХОЧУ ЧТО БЫ ЕГО НАКАЗАЛИ И ЛИШИЛИ ПРАВ ВОДИТЕЛЬСКИХ! КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ Я ПОЗВОНИЛА В ПОЛИЦИЮ СКАЗАЛА ЕГО ГОС НОМЕР,МАРКУ МАШИНЫ,СВОИ ДАННЫЕ ,НО ПРОШЛИ УЖЕ СУТКИ НЕ КТО НЕ ЗВОНИЛ МНЕ!

, виктор попков, г. Новосибирск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

Вас следует написать обращение в ГИБДД, указать номер и марку автомобиля нарушителя, а также, если можно с регистратора сделать копию записи, прикрепить к обращению. По результатам, получите ответ.

виктор попков
Клиент, г. Новосибирск

СПАСИБО!МОЖНО ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ!?

Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер. Вам следует обратиться в ГИБДД письменно, к заявлению приложить доказательства нарушений ПДД водителем.