Как считать ревизию,если моя з/п нигде не отображается?
Работаю у ИП продавцом,беру товар в долг,делаем ревизию,но зарплата моя нигде не отображается,получается недостача,что делать
, Наталья, г. Новосибирск
Александр Шарф
Доброго времени суток, Наталья!
В данном случае я бы Вам посоветовал брать товар по ведомости выплаты заработной платы. Т.е. когда вы берете товар, то его стоимость нужно отразить в ведомости выплаты заработной платы, а сумму пробить через кассу (если таковая имеется). В итоге получится, что Вы продали товар за наличный расчет, а сумму его стоимости получили деньгами по ведомости. Во время ревизии сумму по ведомости нужно учесть приплюсовав к сумме выручки, которую Вы сдали при инкассации.
С уважением