Могу ли я со страховой по Каско взыскать деньги, которые были взысканы с меня в порядке суброгации?
Произошло дтп, я виновник . У меня два полиса осаго и каско. Я обратилась в страховую осаго , по ней выплатили 400 тысяч , теперь страховая потерпевшего взвскивает с меня свыше лимита , машина которой я управляла находится в собственности организации, я хочу привлечь ответчиком организацию , а не меня . Вопрос , может ли после того как взыщут с организации в порядке суброгации ,организация обратиться в суд к своей страховой каско и взыскать эти деньги с нее ?