Как действовать при просрочке платежей в МФО, если у меня сезонная работа?

Сейчас не сезон моей трудовой деятельности и доход значительно ниже. В связи с этим появились просрочки платежей в МФО. Звонят и требуют погасить долг. Что можно сделать в данной ситуации, учитывая, что кредит мне не одобряют?

, Константин, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Константин!

Если Вы не собираетесь не платить, а лишь временные трудности с этим, Вам лучше обратится с письменным заявлением в МФО, о реструктуризации долга, с уменьшением суммы платежа.

Всего доброго! Успешного
разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.