Какой порядок перевода нежилого помещения в долевое, если застройщик в процедуре наблюдения?
Добрый день. Вопрос следующий: Нежилое помещение куплено по договору долевого участия. На данный момент у застройщика процедура наблюдение. Собственники жилых помещений становятся в реестр кредиторов. Что делать нам ? В ступать в реестр на деньги смысла нет, так как там уже кредиторов масса , на всех денег не хватит. Какие еще есть варианты ?