В каком размере были предусмотрены выплаты по губернаторской программе в НСО в 2007 году?

Здравствуйте!Я мать троих детей (1983 гр , 2004 гр , 2007 гр ).С 2007 года были выплаты губернаторские в НСО .Хотелось бы уточнить в каком размере и подхожу ли я к этой программе. Спасибо

, Алла, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Алла!

Если вы спрашиваете про региональный материнский капитал, то он выплачивается женщинам, родившим третьего ребенка начиная с 1.01.2012 (см. Закон Новосибирской области от 30.09.2011 № 125-ОЗ)