Как заставить платить иск, если мою дочь убили 4, 5 года назад?

У меня убили дочь.Прошло 4,5года,Но виновник ,получивший за это 9лет строгого режима,с выплатой иска в размере 300тысяч рублей,до сих пор не платит его.

Я обращалась к суд.приставам. Но ВОЗ и ныне там...

МОИ ДЕЙСТВИЯ?

, Галина, г. Оренбург

Добрый день!

К сожалению, если должник официально не трудоустроен, денежных средств на счетах банках у него нет и никакого имущества в собственности у него нет, то ни Вы ни судебные приставы здесь поделать ничего не могут. Вы можете лишь до конца жизни предъявлять исполнительный лист и в случае если когда-нибудь у должника что-то появиться — арестовывать, удерживать или взыскивать. Главное не пропустите трёхлетний срок между предъявлениями исполнительного листа.