Какой предусмотрен порядок перевода ученика в другую школу?
Возможно ли перевести ребёнка в другую школу в течении учебного периода(года)? При условии если он:
1. Прописан(нсо сельский) и проживает с моей старшей сестрой. и учится в сельской школе.
2. Будет проживать и учиться в городе Новосибирск.
3. Я (мать) прописана там же где и мой ребёнок, но в настоящее время проживаю в городе новосибирск,
В связи с тем что работа в городе( в посёлке нет работы). Регистрации по г. Новосибирск я не имею.
4. Я являюсь матерью одиночкой, а так же состою на учёте как малоимущая.
Андрей спасибо за ответ! Но все же можно уточнить?
То есть все же теоретически возможно перевести ребёнка из сельской
В городскую школу ( НСО- Новосибирск) не имея дополнительную
регистрацию по месту пребывания?
Станислав, да возможно, конечно.