8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне действовать,чтобы разрешить данную ситуацию?

Уважаемый президент Владимир Владимирович,к вам обращается гражданин хутора Калиновский Киквидзенского района Волгоградской области Сучков Николай Васильевич год рождения 30 08 1959. Я добросовестно проработал 40 лет в СПК Калиновский,являюсь инвалидом второй группы. В сентябре месяце этого года у меня произошел конфликт с председателем колхоза Андреевым Анатолием Васильевичем,в результате он меня без предупреждения увольняет с работы задним числом 25 сентября,а 26 сентября только ставти в известность,при этом он лишает меня годовой заработной платы,убирая даже стажевые и на заработанный рубль зерно и подсолнечное масло.Я обращался в районную прокуратуру,мне отказали в разбирательстве,обращался в госинспекцию труда города Волгограда и здесь мне отказали в разбирательстве.Анатолий Васильевич скупает в городе Воронеж недвижимость,покупает дорогостоющие машины.Напрашивается вопрос,откуда же у прстого председателя колхоза такие миллионные средства на приобритение всего этого? Есть у него и незаконные припашки земли,не зарегистрированные,за которые он не платит налоги.Продукцию продает по заниженным ценам,и с препашенной земли,не учтенную продукцию.Все жители колхоза Калиновский об этом знают.Некоторые молчат,а другие говорят в открытую,но боятся пожаловаться.Вы,Уважаемый Владимир Владимирович,помогите разобраться в сложившейся ситуации,и не оставьте простого человека без внимания.Очень надеюсь,что правда восторжествует.С уважением к вам Сучков Николай Васильевич.

Показать полностью
, Сучков Николай Васильевич, г. Волгоград
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Вам нужно писать на сайт Администрации Президента РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о
Являюсь девушкой военного проходящего службу по контракту В данный момент пришел приказ о прикомандировании его в другую область в другую часть Контракт он подписал на два года, сейчас на данный момент он у него закончился Однако в связи с сегодняшней ситуаций в стране он продолжает служить Хотелось бы узнать, есть возможность остаться именно в той части, где изначально он подписывал контракт?
, вопрос №4095986, Юлия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне повлиять на данную ситуацию?
Здравствуйте! По решению судебных приставов всё долги оплачены в полном объёме, но, сотрудники КБ продолжают звонить (редко), но продолжают. Как мне повлиять на данную ситуацию?
, вопрос №4094867, Евгений Волянин, г. Челябинск
Все
Добрый вечер произошла такая ситуация в школе что меня начали
Добрый вечер, произошла такая ситуация в школе, что меня начали осуждать за то что я занимаю должность президента школы. И притом начали осуждать в школьной группе, где находятся другие ребята этой школы. Там мой одноклассник писал про меня, что я являюсь подлизой, то что я не заслужила данный расположение дел, я являюсь лжеимператором, и начал нести фигню, про что так как я среагировала на данную ситуацию, то мне добавляются +15 юаней за это. А по национальности я являюсь казашкой. После этого я попросила его извинится, но никакой реакции не последовала, после чего он начал говорить, что я прав и строю из себя жертву и то что я сама пожаловалась на него. Но я не жаловалась, так как первый кто отреагировал являлся директор, а не я. И как раз из-за этого он и разозлился и начал писать двусмысленные посты
, вопрос №4094563, Ясмина, г. Волжский
Дата обновления страницы 08.12.2017