Неисправный телефон не хотят ремонтировать по гарантии и не возвращают мне, что предпринять?
Подскажите пжл как я должна поступить в сложившейся ситуации...Мною был взят в кредит телефон в салоне "Евросеть" и после трех месяцев работы,аппарат стал неисправен...Я сдала его в пункт покупки, не получив никакого устройства в замен и мне был назначен сервисный ремонт устройства в теченни установленного срока 45 дней..., но на данный момент прошло уже два месяца и мне телефон не возвращен..при обращении в пункт приема телефона,я получила информацию о том,что аппарат ремонтировать не стали т.к. не соответствуют серийные номера....и аппарат отправлен с сервистного центра,но до настоящего времени он так и не доставлен в пункт приема.На вопрос о том,когда мне вернут мое устройство-я слышу ответ "ожидайте"Подскажите мне пожалуйста,какие должны быть мои дальнейшие действия или мне достойно жать возвращения моего устройства и того,что они устранив оплошности при заполнении серийных номеров они опять его отправят на сервистный ремонт и я буду ожидать неопределенное время его возвращения?