Как оформить справку о доходах ответчика при подаче на алименты, если он официально не трудоустроен?

Добрый день!

Для подачи заявления на алименты я должна предоставить справку о доходах отца ребенка. Официальной работы у него нет, и насколько мне известно, зарабатывает он продавая фото и видео в интернете на стоках. В качестве доказательства я могу предоставить только ссылки в интернете. Подскажите, как нужно поступить, как оформить такой вид заработка в какой-то официальный документ?

, Мила, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в размере 1 прожиточного минимума  по вашей области. При этом вам не нужно будет ничего придумывать со справкой о заработке вашего супруга. В ходе судебного с учетом мнения ответчика суд установит алименты в твердой денежной сумме. Либо просто обращайтесь с заявлением о выдаче судебного приказа по алиментам. В этом случае суд взыщет с него алименты согласно норм СК РФ и если он официально не работает, то алименты будут высчитывать со средней заработной платы по России.